Приветствую Вас Гость | Регистрация |Вход |
width="450" height="150"
Меню сайта

Категории
Рецензии [15]
Обзоры [2]
Полезное [1]
Разное [1]

Интересное

Главная » 2009 » Апрель » 22 » Плазменный телевизор нового поколения

Плазменный телевизор нового поколения

16:18
Ученые Молдавского национального института передовых исследований лаборатории «Юный радиотехник» порадовали киноманов заявлением о завершении работы над прототипом плазменной панели нового поколения, которая избавит вас от необходимости ходить в кинотеатры. Модель сочетает в себе  последние достижения науки, военной инженерии и лучших традиций производства телевизоров «березка». Именно поэтому за основу был взят старый всеми любимый телевизор.

Но пусть вас не вводит в заблуждение  внешний вид новинки. Под деревянной (из красного дерева!) декоративной обшивкой находится титановый корпус с алмазным покрытием, что позволяет ей выдержать прямое попадание межконтинентальной баллистической ракеты. На поверхности, конечно, может остаться пару царапин, но их можно с легкостью убрать при помощи усердия и  входящего в комплект набора полиролей.

Если у вас наблюдаются периодические перебои с электричеством, то вы можете не волноваться. Постоянное питание устройства обеспечивают 100 мощных  батареек энэрджайзер. Но даже если вы умудритесь посадить их, ничего страшного - в стандартную комплектацию входит генератор, собранный на базе трехколесного велосипеда «Гномик», так что теперь время, проведенное у экрана, будет зависеть от вас и вашего энтузиазма, как говорится, хочешь смотреть - крути педали.

Модель также оснащена специальным встроенным тюнером: на задней панели имеется специальный разъем для подсоединения последней к адронному коллайдеру. Что  позволит ей принимать каналы с далекого космоса. А при наличии последних прошивок вы сможете даже бесплатно смотреть платные каналы большинства галактик.

Если у вас плохое зрение – теперь вам не придется надевать очки при просмотре ваших любимых сериалов: экран сам приобретет форму линзы и обеспечит вам комфортный просмотр.

Оригинальную цветопередачу и высокое разрешение обеспечивает бригада карликов, находящихся внутри модели и дублирующих все катинки. Данное решение помогло оставить далеко в прошлом  стандарты цветового кодирования PAL, SECAM, NTSC, NTSC 4.43, PAL 60, PAL-M, понятие коэффициента контрастности, стандарта Full HD и динамической развертки.

Как заверяют разработчики, дабы не вытеснить с рынка все имеющиеся бренды и не ввести мировую экономику в еще большую депрессию, последними было принято решение о запуске модели в серийное производство не ранее окончания мирового финансового книзиса.

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Популярное

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Novinkikino © 2024
При использовании материалов сайта наличие ссылки новинки кино обязательно.
Cовременное оружие россии и вооружение мира. Используются технологии uCoz